МЕНЮ

Эко-Терм поможет обустроить "Ваш Коттедж"!

23 марта 2017

ваш коттедж.JPG

С 6 по 9 апреля 2017 г. в ВЦ "Экспо-Волга" пройдет ежегодная выставка, посвященная малоэтажному и коттеджному строительству - "Ваш коттедж"

Будем рады видеть Вас на стенде В20 компании ЭКОТЕРМ, которая в этом году участвует в выставке совместно с партнерами:

- Ведущим европейским производителем отопительного оборудования - компанией Protherm (Словакия);

- Лидерами рынка насосного оборудования - компанией Grundfos (Дания). 

Наши специалисты расскажут вам все тонкости проектирования, комплектации и монтажа инженерных систем коттеджа, а так же представят новинки рынка отопительного и других видов оборудования. У вас будет возможность напрямую задать вопросы представителям компаний-производителей.

Кроме того, каждый посетитель выставки «Ваш коттедж» получит замечательную возможность совместить осмотр экспозиции с отдыхом на пикнике. Организаторы мероприятия проведут турнир барбекю. В нем примут участие повара лучших ресторанов города, соревнуясь в искусстве приготовления мяса на открытом огне. А так же Вас ждут розыгрыши, призы и подарки от партнеров выставки. 

Ну а главная новость, в период выставки у гостей стенда В20, будет возможность принять участие в акции "Дарим сертификат на 35 000 рублей на благоустройство дома"  от компании "Эко-Терм".

сертификат.JPG


БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ НА ВЫСТАВКУ МОЖНО -  СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ.


Ваша Теплая Компания

лого экотерм горизонт.jpg

Нам доверяют
Обратная связь
Я выражаю свое согласие на обработку переданных мною персональных данных в соответствии с "Политикой конфиденциальности"
или Получите консультацию
по телефону (846) 279-06-60